среда, 5 мая 2010 г.

Дизайнеры назвали самые модные цвета лета 2010


В моду вернулся розовый цветЛето дает представительницам прекрасного пола новые возможности в выборе цветовой гаммы гардероба. Можно наконец не ограничивать себя и надевать самые яркие наряды. Основной тенденцией весны-лета 2010 является одноцветность всего образа. Платья, туфли, сумки, подобранные цвет в цвет, смотрятся свежо и стильно. Самые модные оттенки: желтый, алый и розовый. Причем приветствуются материалы с флуоресцентным блеском.
Неоновые солнечные платья как нельзя лучше подходят для прогулок по жарким городским улицам. На рабочем месте далеко не лишними будут лимонные блузки в дополнение к темным офисным костюмам. Кислотный желтый рекомендуется для загорелых дам. Если кожа еще не успела «забронзоветь», лучше предпочесть более мягкие вариации. Супер-женственный розовый цвет днем нужно сочетать с нейтральными предметами гардероба. А вечером хорошо добавить к переливам цвета розы яркие блестящие аксессуары.
Пастельно-розовые тона идут, по заверениям самых именитых модельеров, практически всем, придавая коже сияние. Красный цвет на пике моды. Его любят смелые и раскованные авантюристки. Чтобы сразить наповал всех встречных мужчин и заставить умирать от зависти знакомых женщин, достаточно надеть огненное платье и золотистые босоножки. Такой образ сверхсексуален. Скромницам стилисты советуют добавить к наряду в красных тонах черный пояс и такую же сумочку. Это смягчит агрессивность кровавого оттенка.

Комментариев нет: