понедельник, 7 марта 2011 г.

Топ 5 звездных любовниц

Даже самый крепкий брак может дать трещину. Мужчины-знаменитости не могут устоять перед красотой юных обольстительниц и бросаются в омут новых отношений. Представляем пятерки звездных любовниц, которые подняли свою популярность с помощью романа с женатой звездой.
30-летняя Альбина Джанабаева вскружила голову примерному семьянину Валерию Меладзе. В результате певец оставил супругу Ирину, с которой прожил почти 20 лет, и троих детей. Альбина и Валерий долго скрывали свои отношения, однако, после развода пара начала появляться вместе и Меладзе признался в том, что солистка «ВИА Гры» родила ему сына.
24-летняя Лиза Боярская настолько увлекла собой актера Максима Матвеева, что мужчина ушел от своей супруги, актрисы Яны Сексте. Впрочем, актер пытался сохранить семью и периодически расставался в Боярской. Однако, брак распался и в результате появилась новая семья – Максим Матвеев и Лиза Боярская узаконили свои отношения.
Семеро детей и почти треть века семейных отношений. Мел Гибсон не смог устоять перед обаянием 40-летней русской красавицы Оксаны Григорьевой. Роман певицы и знаменитого актеры привел к рождению общего ребенка. Мел Гибсон в восьмой раз стал отцом девочки по имени Люси Аннет. Тем не менее, крепкой семьи не получилось - Мел и Оксана постоянно ссорятся.
Роман фигуристки Татьяны Навки и актера Марата Башарова привел к разрушению сразу двух семей. До проекта «Ледниковый период», где и вспыхнула симпатия между знаменитостями, Навка была замужем за Александром Жулиным, а Башаров был счастлив с Лизой Круцко. Однако, как выяснилось позже, роман был пиар-ходом. И теперь Татьяна Навка все еще официальная жена Жулина, а Лиза Круцко замужем за директором Марата Башарова.

Комментариев нет: