четверг, 21 июля 2011 г.

Американка отрастила ногти длиной более 2-х метров!

Жительница Атланты (США) была одержима идеей прославиться на всю Америку, попав в знаменитое шоу Опры Уинфри. Но шоу остановили, а ногти остались…

Джэзз Айзон Синкфилд (Jazz Ison Sinkfield), жительница города Атланта в американском штате Джорджия (Atlanta, Georgia) утверждает, что на отращивание чудовищных «аксессуаров» она затратила не менее 22-х лет. Сейчас женщине 48 лет, она бабушка двух внуков, но помочь в уходе за малышами она не могла ни после их рождения, ни теперь. Более того – Джэзз сама нуждается в посторонней помощи: она не может сама ни надеть, ни снять обувь, ни наложить косметику на лицо, ни, тем более, приготовить обед.

В молодости заветной мечтой Джэзз было прославиться на всю страну – чтобы ее пригласила в свою программу Опра Уинфри (Oprah Winfrey), самая знаменитая ведущая самого знаменитого на американском телевидении ток-шоу.

Однако в этом году программа, выходившая более 20 лет, прекратила свое существование, но Джэзз повезло: ее пригласили в другую программу – My Strange Addiction («Мое странное пристрастие»), организаторы которой пытаются излечить своих гостей от самых странных навязчивых идей и привычек.

Обладательница невероятных ногтей поведала, что каждую неделю он тратит 250 долларов на уход за ногтями, которые ей полируют и раскрашивают маникюрши – еженедельно эта процедура отнимает у Джэзз 8 часов.

Она полностью нарушила сценарий программы, шедшей в прямом эфире, так как, по задумке организаторов шоу, в конце женщина должна была расстаться со своими ногтями, что символизировало бы ее «исцеление» от навязчивой привычки.

Но… в последний момент Джэзз Айзон категорически отказалась от процедуры «обрезания».

«Даже если врачи скажут мне, что ногти угрожают моему здоровью и жизни, я ни за что не расстанусь с моими «коготками», я так привыкла к ним», – заявила женщина.

Комментариев нет: