воскресенье, 24 июля 2011 г.

Три главных секрета счастливого секса


Многие пары так и не могут пройти испытание временем и распадаются через некоторое время. Среди часто называемых причин кризиса отношений мужчины и женщины называют неудовлетворенность от сексуальной жизни. Чтобы узнать, почему это происходит, ученые из разных стран мира провели ряд исследователей и систематизировали свои выводы.
По результатам исследований ученые вывели формулу идеальных сексуальных отношений, состоящей из трех главных правил.
1. Желание приспособиться друг к другу
Большинство пар способно получать огромное взаимное удовольствие от секса. Эти слова подтверждаются исследованиями, которые провели западные физиологи и сексологи.
Ученые ставили эксперименты с добровольцами, согласившимися в них участвовать. На телах мужчин и женщин были укреплены датчики, благодаря которым во время половых актов замерялись физиологические реакции организма.
В результате экспериментов было выявлено, что адаптационные возможности мужского и женского организма достаточно велики. Так, например, короткий мужской член при эрекции нередко компенсируется, становясь в возбужденном состоянии таким же, как более длинный пенис.
То же самое можно сказать о женском влагалище. Оно также обладает пластичностью и может адаптироваться практически к любому половому члену.
Таким образом, большинство пар может приспособиться друг к другу в сексе - при условии, что у них есть обоюдное желание принимать во внимание потребности друг друга. Чем дольше у пары продолжаются сексуальные отношения, тем заметнее становится эффект взаимной приспособляемости.
2. Техника секса важна не только для мужчин, но и для женщин
Большое значение имеет также техника секса. Женщина, умеющая мастерски управлять мышцами своего влагалища, способна доставить невыразимое наслаждение партнеру и довести его до бурной разрядки. Для этого она должна сжимать и разжимать мышцы своей вагины. Когда стенки влагалища полностью охватывают мужской пенис, то при сжатии и расслаблении вагинальных мышц возникает такое же трение, как при фрикциях, даже если партнеры лежат, не двигаясь.
Многие женщины приходят к такому умению спонтанно. Но этому можно и научиться, стоит немного потренироваться.
3. Умение полностью раскрепоститься
Еще одним условием получения сексуального удовлетворения является способность отбросить комплексы и внутренние зажимы и полностью отдаться своим чувствам и эмоциям. Некоторые мужчины рассказывают, что, даже если женщина не очень молода и обладает заурядной внешностью, но при этом она способна раскрепоститься и полностью отдаться своим желаниям, рассказать о них партнеру, то она возбуждает мужчину сильнее и доставляет ему большее наслаждение, чем юная красотка. Доказательством этому являются гармоничные пары, в которых партнерша намного старше партнёра и уступает ему по внешним данным.
Как сообщалось, секс, естественно, процесс важный, но не менее важным для здоровья и взаимоотношений является и то, что люди делают после секса.

Комментариев нет: