воскресенье, 24 июля 2011 г.

Самые очаровательные невесты 2011 года

Свадьба – очень важное событие в жизни каждой женщины, именно поэтому многие девушки начинают готовиться к знаменательному дню чуть ли не с самого детства. Особое внимание заслуживает свадебное платье, которое является главным аксессуаром невесты. В этом вопросе разнообразие не имеет границ, а чтобы иметь представление о модных тенденциях, английское издание The Telegraph составил список самых красивых невест нынешнего года.
Ливерпульская модель Эбби Клэнси (Abbey Clancey) вышла замуж за английского футболиста Питера Крауча (Peter Crouch). Невеста выглядела потрясающе в элегантном и вместе с тем роскошном платье без бретелек.
Модель Лили Олдридж (Lily Aldridge) связала свою жизнь с фронтменом группы Kings Of Leon Калебом Фоллоуилом (Caleb Followill). Невеста была в платье Vera Wang.
Певица Лили Аллен (Lily Allen) вышла замуж за бизнесмена Сэма Купера (Sam Cooper). Невеста была одета в винтажное платье от Шанель.
29 апреля состоялась грандиозное бракосочетание. Обвенчались внук королевы Великобритании принц Уильям (Prince William) и его избранница Кейт Миддлтон(Kate Middleton). Невеста в роскошном белом платье с длинным шлейфом, кружевным верхом и рукавами и в фате. Платье для Кейт изготовила Сара Бертон из модного дома Alexander McQueen.
Модель Кейт Мосс (Kate Moss) и Джейми Хинс (Jamie Hince) официально стали мужем и женой. Кейт выглядела очень нежно, женственно в платье от Джона Гальяно (John Galliano).
Шарлин Уитсток (Charlene Wittstock) вышла замуж за 53-летнего правящего князя Монако Альберта II. Шарлин Уитсток поразила гостей своим подвенечным нарядом от Джорджио Армани (Giorgio Armani) — белоснежным атласным платьем классического силуэта с неброской, элегантной вышивкой по подолу.

Комментариев нет: