вторник, 11 августа 2009 г.

Встречайте Утро с МегаФоном бесплатными исходящими!

C 4 августа 2009 года на территории действия сети ОАО «МегаФон» в Поволжье* для всех абонентов, обслуживающихся на тарифных планах для физических лиц, стоимость исходящих внутрисетевых вызовов в регионе приписки - 0 рублей.

Думаете, что ход многих вещей определен навсегда? Например, что оплата исходящих звонков неизбежна, как дожди весной? И что радуга после них случается лишь изредка? Возможно. Но только не для абонентов первого общероссийского оператора сотовой связи - жителей Поволжья.

Потому что только для них МегаФон меняет привычное, чтобы порадовать переменами. C 4 августа 2009 года на территории действия сети ОАО «МегаФон» в Поволжье для всех абонентов, обслуживающихся на тарифных планах для физических лиц, стоимость исходящих внутрисетевых вызовов в регионе приписки - 0 рублей**!

Для того чтобы воспользоваться преимуществами акции, следует активировать ее действие для себя:

Стоимость активации действия акции посредством службы «Сервис-Гид» и отправки SMS-сообщения - 1 рубль с НДС (18%); при обращении в офисы продаж и обслуживания и информационно-справочную службу компании - 21 рубль с НДС (18%). При успешной активации абоненту придет SMS-уведомление:

«Поздравляем! Теперь Ваши утренние звонки внутри сети по 0 руб./мин.»

Акция действует с момента подключения и до 31 декабря 2009 года.
Узнайте больше об акции «Утро с МегаФоном» на сайте вашего региона www.megafon.ru

Общайтесь с отличным настроением!

* К территории ОАО «МегаФон» в Поволжье относятся: Астраханская область, Волгоградская область, Оренбургская область, Пензенская область, Республика Башкортостан, Республика Калмыкия, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область, Чувашская Республика.

** Без учета увеличения стоимости первой минуты соединения. Увеличение стоимости первой минуты соединения исходящих вызовов внутри сети ОАО «МегаФон» в Поволжье, исходящих вызовов на мобильный телефон, исходящих местных вызовов, а также исходящих вызовов «по Поволжью» составляет 0,65 рублей (с учетом НДС 18%), является фиксированной величиной и не зависит от длительности исходящего вызова (исключение - вызовы длительностью до 3 секунд).

Комментариев нет: