вторник, 18 августа 2009 г.

"Билайн" меняет рекламу на "Актуальные советы"

"Билайн" объявляет о запуске сайта "Актуальные советы" (www.sovet.beeline.ru), содержащего предложения по оптимизации расходов на связь.

Сегодня на ресурсе собраны 18 предложений, распределенных по нескольким основным категориям: для общения с близкими и друзьями в России и за рубежом, для контроля расходов на связь, для желающих воспользоваться пакетными предложениями, а также для тех, кого интересуют специальные акции.

"Наши "Актуальные советы" нацелены на то, чтобы помочь каждому найти для себя максимально выгодные условия для общения. В основе проекта "Актуальные советы" - понимание того, что очень многие абоненты хотят оптимизировать свои расходы, но не знают, как это сделать. Чтобы обеспечить удобство поиска нужного предложения, оставалось только собрать их на одном ресурсе и распределить по критериям, что мы и сделали", - комментирует директор Саратовского филиала ОАО "ВымпелКом" Андрей Коробейников.

"Актуальные советы" на сайте будут регулярно обновляться, в ответ на изменение потребностей клиентов. В будущем, помимо мобильной связи, "Билайн" планирует давать советы и в области услуг доступа в Интернет.

Комментариев нет: