понедельник, 13 июля 2009 г.

Месяц на связи за 50 рублей!

А давно ли Вы в последний раз звонили кому-то, чтобы просто поговорить?

Не потому, что было необходимо решить срочный деловой вопрос. Не потому, что обещали позвонить ровно в шесть. Не для того, чтобы уточнить, согласовать, проконтролировать, доложить. А для того, чтобы просто поговорить.

Настоящую свободу общения дарит Первый семейный оператор «СМАРТС». Услуга «Месяц на связи» - это неограниченное количество бесплатных исходящих местных вызовов на любой номер СМАРТС весь месяц всего за 50 рублей. Получить 100% скидку на звонки могут все абоненты филиала «СМАРТС-Саратов-GSM», заказав услугу до 1 августа 2009 г.

Сделать это очень просто: отправьте со своего телефона USSD-запрос на номер: *145# . Стоимость подключения услуги – 50 руб. (с НДС). Услуга «Месяц на связи» начинает действовать сразу с момента подключения и действует до начала следующего календарного месяца.

Впрочем, если вы не успели заказать месяц неограниченного общения до 15 числа месяца, то сделать это в любой другой день не менее выгодно: при подключении услуги после 15-го числа она будет действовать еще и весь следующий месяц. Если же по прошествии месяца вы захотите воспользоваться услугой «Месяц на связи» вновь, вам просто нужно подключить ее еще раз. Также повторный запрос на номер *145# следует отправить, если в вашей личной жизни произошли приятные перемены и номер, неизвестный еще вчера, стал сегодня самым дорогим и важным. Количество подключений услуги в период до 1 августа 2009 г. неограниченно.

Комментариев нет: