вторник, 14 июля 2009 г.

«Живой Баланс»: следи за уровнем счета бесплатно!

«МегаФон» в Поволжье предлагает Вашему вниманию услугу «Живой Баланс». Для подключивших сервис впервые первые 14 дней пользования предоставляются без абонентской платы в рамках акции*, которая проходит с 13 июля 2009 года по 13 сентября 2009 года.

Услуга «Живой Баланс» позволяет в режиме реального времени видеть баланс лицевого счета прямо на экране мобильного телефона. Поэтому услуга позволит Вам не остаться без связи: зная точный остаток средств на мобильном счете, Вы сможете своевременно его пополнять.

Хотите воспользоваться услугой «Живой Баланс»?
Для этого есть отличный повод, потому что подключившие впервые услугу в период с 13 июля 2009 года по 13 сентября 2009 года освобождаются от абонентской платы на первые 14 дней! По истечении 14 дней услуга продолжает действовать с начислением абонентской платы в размере 15 руб. в месяц с учетом НДС 18%.

Услугу можно подключить самостоятельно:

  • c помощью USSD-запроса, для этого необходимо набрать *134*1# и посыл вызова.
  • посредством службы «Сервис-Гид».

Перед подключением услуги рекомендуется проверить, поддерживает ли Ваш мобильный телефон данную услугу. Для этого необходимо набрать на своем телефонном аппарате команду *134#, нажав клавишу вызова. Если через несколько секунд на дисплее отобразится Ваш текущий баланс, то телефон поддерживает услугу. Проверка осуществляется бесплатно и не является подключением услуги.

Построить свое общение с МегаФоном просто и удобно!

Узнайте больше об услуге «Живой баланс» на сайте http://www.saratov.megafonvolga.ru/ или позвоните по т. 0591.

Комментариев нет: